"НЕФТЕХИМИК" - НАША КОМАНДА!
Новость подробно
04.11.2018 22:00
ПЕРВАЯ ДОМАШНЯЯ ПОБЕДА БК "НЕФТЕХИМИК" в сезоне 2018/2019.

Сегодня состоялся второй домашний матч (для БК "Нефтехимик") регулярного Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд (Суперлига 2 дивизион). Напомним, что соперниками нашей команды в этот раз выступила молодая команда из Краснодара БК "Локомотив-Кубань-ЦОП".
Игра получилась зрелищной и захватывающей. С самого начала первой четверти наши ребята задали тон игре, чем порадовали болельщиков. Результат уверенной игры - победа со счетом 102:86.
Самые результативные игроки БК "Нефтехимик":
Дмитрий Ежов провел на площадке 23 минуты, набрал 28 очков, на его счету 9 подборов, 3 перехвата;
Никита Клюндиков провел в игре 32 минуты, в его копилке сегодня 16 очков, 10 подборов, 13 голевых передач, он оформил трипл-дабл!!!
Тарас Клюндиков провел на площадке 28 минут, набрал 12 очков.