"НЕФТЕХИМИК" - НАША КОМАНДА!
Новость подробно
16.04.2019 15:46
Поражения на выезде в Тамбове

Отлично начали баскетболисты из Тобольска, навязали свою игру сопернику, однако уже к концу первой четверти "Тамбов" стал приходить в чувства и сократил отставание в 10 очков до -4. Во второй четверти хозяева паркета были настроены уже более серьезно, перевернули ход встречи в свою пользу, выиграв десятиминутку 29:13. Третья четверть показала, что "Нефтехимик" сдаваться так просто не готов: 17:25 и -4 на табло. В завершительной десятиминутке на фоне усталости не хватило концентрации и нервов тоболякам. Первый матч закончился со счетом 96:86 не в нашу пользу...

Второй матч в Тамбове тоболяки начали с боевым настроем. 21:21 по окончанию первой четверти. Вторую десятиминутку «Нефтехимик» провёл очень неплохо, выиграв, в итоге, первую половину встречи 43:42.
В третьей четверти стала сказываться усталость команды и как итог 15:12 в пользу тамбовчан.
Четверая четверть была боевой, тоболяки, но всё же "Нефтехимик" уступил четверть 19:21, итоговый счет игры 74:78