"НЕФТЕХИМИК" - НАША КОМАНДА!
Новость подробно
05.03.2019 12:52
Обмен победами и поражениями в домашних матчах

Очередные домашние игры Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 прошли 3 и 4 марта в СК "Центральный".
Наш "Нефтехимик" начал серию игр с БК "Чебоксарские ястребы" 3 марта с поражения. Первая четверть закончилась со счетом 33:16 и именно она подарила надежду болельщикам на уверенную победу. А вот вторая четверть оказалась, практически, провальной, "нефтехимики" потеряли преимущество в счете 40:45.
В третьем периоде встречи игра была равной и четвертая четверть показала, кто стал героями этого вечера 93:87 в пользу  БК "Чебоксарские ястребы".
Вторая домашняя игра 4 марта, к счастью и ликованию болельщиков, стала победной. Матч был не легким для обеих команд. Первая половина встречи закончилась с небольшим перевесом в очках в нашу пользу 43:41. Третья четверть покорилась гостям, их преимущество составляло 2 очка, в последней десятиминутке БК "Нефтехимик" нашли в себе силы на победу и счет матча 80:77.
7 и 8 марта на паркете СК "Центральный" "Нефтехимик" примет БК "Уфимец".