"НЕФТЕХИМИК" - НАША КОМАНДА!
Новость подробно
25.02.2019 12:22
Традиционный обмен победами и поражениями. Очередные игры прошли в Майкопе

23 и 24 февраля в Майкопе прошли очередные игры Чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги-2. «Нефтехимик» встречался с  БК «Динамо-МГТУ».
Игра, прошедшая 23 февраля была похожа на баскетбольные качели. Хозяева уверенно начали встречу и стартовая десятиминутка завершилась в пользу динамовцев 22:18.Во второй четверти тобольский "Нефтехимик" практически сравнял счет и первая половина матча закончилась со счетом 43:42.
Третья четверть была ознаменована упорной борьбой обеих команд, но натиск хозяев паркета был очевиден. третья десятиминутка закончилась со счетом 69:57 в пользу "Динамо-МГТУ"
В последней четверти наша команда смогла не только сравнять силы,но и выиграть матч со счетом 89:80.
А вот 24 февраля игра не принесла победы нашему "Нефтехимику". Хозяева паркета сделали выводы из предыдущей игры и взяли уверенный реванш, дав возможность гостям выиграть только третью четверть. Итог встречи 100:83, но увы, не в пользу тобольского баскетбольного клуба.