"НЕФТЕХИМИК" - НАША КОМАНДА!
Новость подробно
18.12.2018 08:34
"Нефтехимик" и "Эльбрус" обменялись победами в Черкесске

Обидным поражением закончился первый матч в Черкесске для БК "Нефтехимик". Итоговый счёт матча серии БК "Нефтехимик" - БК "Эльбрус" (16 декабря) 81:88.
Первая половина игры закончилась со счетом 48:44, наша команда опережала черкесский "Эльбрус". Третья и четвертая четверти сложились не в пользу "Нефтехимика".
Самые результативные игроки этого матча - Дмитрий Ежов (26 очков, 16 подборов, 2 передачи), Артём Русаков (15 очков, 7 подборов), Максим Пылаев (13 очков, 4 подбора, 2 передачи, 1 перехват) и Никита Клюндиков с дабл-даблом на счету (12 очков, 10 подборов, 7 передач).

Реванш 17 декабря стал зрелищным и уверенным. "Нефтехимик" уверенно одержал победу над "Эльбрусом" 90:66. На площадку вышел Денис Маган, который не смог принять участие в первом матче по состоянию здоровья. Игра удалась -  результативные передачи, точные броски, и заслуженная победа на нашей стороне!
Самые результативные игроки матча - Никита Клюндиков (22 очка, 9 подборов, 5 передач, 1 перехват), Дмитрий Ежов (17 очков, 8 подборов, 2 передачи, 1 блокшот), Тарас Клюндиков (13 очков, 1 подбор, 1 передача), Максим Пылаев (11 очков, 4 подбора, 1 передача, 1 перехват). На счету Дениса Магана 7 очков, 8 подборов, 4 передачи, 2 перехвата, 4 блокшота.

Следующая серия игр состоится со ставропольским "Динамо" (г. Ставрополь) 20 и 21 декабря. Желаем игрокам БК "Нефтехимик" уверенной и точной игры, и надеемся на победу!