"НЕФТЕХИМИК" - НАША КОМАНДА!
Новость подробно
05.12.2018 12:08
Победа в домашнем матче серии БК "Нефтехимик" - БК "Арсенал"

Уважаемые поклонники баскетбола, вчера состоялся второй матч регулярного Чемпионата России среди мужских команд Суперлиги 2 дивизиона серии "Арсенал" (г. Тула) - "Нефтехимик" (г. Тобольск). Победа этого матча нашей команде далась нелегко. Итоговый счет 105:101.
Первые два периода "Нефтехимик" уступал гостям, в конце третьего периода ребята взяли себя в руки, активизировались и четвертый период закончился с равным счетом. Борьба шла за каждый мяч. Болельщики горячо поддерживали спортсменов, накал эмоций на трибунах и на паркете был невероятной силы. Два овертайма! Такого наши болельщики не помнят.
Ребята молодцы, оправдали ожидания болельщиков и получили шквал оваций в завершении матча.
Результативные игроки нашей команды: Дмитрий Ежов (33 очка, 11 подборов, 1 передача, 1 перехват), Тарас Клюндиков (22 очка, 8 подборов, 7 передач, 2 перехвата), Максим Пылаев (17 очков, 7 подборов, 4 передачи, 2 перехвата), Никита Клюндиков (14 очков, 6 подборов, 3 передачи, 1 перехват).
Лучшими игроками названы Голяхов Александр (№ 63 БК «Арсенал») и Клюндиков Тарас (№ 5 БК «Нефтехимик»).
Следующие домашние игры состоятся 7 и 8 декабря в СК «Центральный». БК «Нефтехимик» встретится с БК «Рязань» (г. Рязань). 7 декабря начало игры в 18.30, 8 декабря — в 15.00.
Ждем любителей баскетбола на очередных играх, поддержите нашу команду!