"НЕФТЕХИМИК" - НАША КОМАНДА!
Новость подробно
24.11.2018 09:23
Второе поражение в Уфе

Похоже, 22 ноября баскетболисты столицы Башкортостана выявили слабые стороны в игре гостей из Тобольска. А уже на следующий день, в рамках розыгрыша Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд второго дивизиона Суперлиги разгромили гостей.
«Уфимец», мощно проведя стартовую десятиминутку, буквально смял оборонительные порядки «Нефтехимика», уверенно выиграл игровой отрезок 39:11. У хозяев паркета «залетало всё, что летело» в кольцо соперника.
Тоболяки сумели как-то собраться во второй десятиминутке, выиграв четверть 19:18. В третьем игровом отрезке «Уфимец» вновь был впереди в счёте 21:19, а на завершающий период у тоболяков почти не осталось сил, хотя они уступили его не так безнадёжно, как на старте/, проиграв четверть 15:26 и потерпев чувствительный разгром 64:104.

У «Нефтехимика» 21 очко на счету у Тараса Клюдникова, по 11 набрали Денис Маган и Никита Клюдников.
После прошедших матчей «Нефтехимик» откатился на 8-е место в турнирной таблице и уже 26-27 ноября сыграет в столице Республики Чувашия с «Чебоксарскими ястребами».

Ближайшие домашние матчи для "Нефтехимика" пройдут 3-4 и 7-8 декабря.