"НЕФТЕХИМИК" - НАША КОМАНДА!
Новость подробно
23.11.2018 12:30
"Нефтехимик" уступил "Уфимцу"

22 ноября состоялся первый матч серии БК "Уфимец" - БК "Нефтехимик", в котором наши баскетболисты уступили хозяевам паркета со счётом 58:75.
Первая четверть в целом удалась, БК "Нефтехимик" шел впереди на 5 очков. Не удавались ребятам трехочковые броски. Вторая десятиминутка оставила нашу команду позади соперников и закончилась со счетом 25:43. Третий период был более динамичный, наши спортсмены смогли сократить разрыв в счете 46:57, но увы, в четвертой четверти чуда не произошло.

Самые результативные игроки матча - Дмитрий Ежов с дабл-даблом (19 очков, 10 подборов, 1 передача, 1 перехват), Максим Пылаев (17 очков, 7 подборов, 3 передачи), Никита Клюндиков также с дабл-даблом (10 очков, 12 подборов, 8 передач) и Денис Маган (8 очков, 11 подборов, 2 передачи, 1 блокшот).