"НЕФТЕХИМИК" - НАША КОМАНДА!
Новость подробно
09.11.2018 08:22
Вторая победа в серии игр "Нефтехимик" - "Динамо-МГТУ"

Победой, для хозяев паркета, закончилась вторая домашняя игра серии БК "Нефтехимик" - БК "Динамо-МГТУ" (г. Майкоп). Счет встречи 87:72.
Матч выдался напряженным, что заставило поволноваться болельщиков нашей команды. Первые две десятиминутки счет был примерно равным, с перевесом в пару очков вели то наши, то гости. Третья четверть стала переломной, ""Нефтехимик" немного оторвался вперед, в четвертой четверти наша команда закрепила свою победу.
Лучшими игроками матча названы:
Николай Ерёмин (игрок № 21, команда БК "Динамо-МГТУ"),
Дмитрий Ежов (игрок №45, команда БК "Нефтехимик").
Самыми результативными нашей команды стали:
Дмитрий Ежов - 34 минуты на площадке, на его счету 26 очков, 12 подборов, 1 перехват (дабл-дал).
Никита Клюндиков - 38 минут провел в игре, 16 очков, 10 подборов, 18 результативных передач (второй трипл-дабл подряд).
Тарас Клюндиков - 25 минут в игре, 15 очков, 2 подбора, 2 передачи, 1 перехват.

Следующие домашние встречи пройдут 3 и 4 декабря в СК "Центральный". Ждем от ребят уверенной игры и побед дома и в гостях!