"НЕФТЕХИМИК" - НАША КОМАНДА!
Новость подробно
03.11.2018 21:00
Первое поражение дома

Сегодня состоялась первая домашняя игра регулярного Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги второго дивизиона. На паркете встретились команды "Локомотив-Кубань-ЦОП" (г. Краснодар) и "Нефтехимик" (г. Тобольск).
В упорной и красивой борьбе соперникам удалось одержать победу над нашей командой. К сожалению, четвертая четверть не принесла победу "Нефтехимику", хотя три четверти наши вели в счете. Игра закончилась со счетом 90:82.
Самыми результативными игроками БК "Нефтехимик" стали: Клюндиков Никита провел на площадке 35 минут, в его копилке 16 очков и 9 подборов. Клюндиков Тарас в игре провел 36 минут, на его счету 16 очков, 5 подборов. Игровое время Ежова Дмитрия 28 минут, 14 очков и 6 подборов.
Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Тобольска учредил призы лучшим игрокам матча, ими стали: игрок № 24 команды "Локомотив-Кубань-ЦОП" - Герасимов Тимофей, лучшим игроком команды "Нефтехимик" назван игрок под № 1 - Клюдников Никита.

Ждем завтра (4 ноября) болельщиков поддержать нашу команду во втором матче домашних игр. Начло в 15.00 ч.
Зрителей ждет конкурс штрафных бросков, для самых метких приготовлены призы.